Челси громит команду Моуринью

26 Октября 2016

Челси у себя дома устроил разгром гостям из Манчестера. ДляМанчестер Юнайтед это уже 4-е поражение в девяти турах английского первенства, которое поставило коуча красных дьяволов ЖозеМоуринью в крайне неприятное положение. Самое главное, что это поражение команды Моуринью было вполне логичным – МЮ проиграл по все статьям и финальный результат матча можно определить, как вполне закономерный – 4:0.

Первый мяч ожидать долго не пришлось – на 1-ой минуте матча аристократы открыли счет. Это Педро, получив пас от Алонсо, убежал от защитника, обыграл неосмотрительно вышедшего за пределы штрафной площадки голкипера и забил мяч в ворота МЮ.

В дальнейшем,в первые полчаса игры, опасные моменты возникали возле ворот обоих соперников. Но удача улыбнулась опять хозяевам поля. Подача углового - и Гарри Кэхилл забивает второй мяч команде Моуринью.

После второго мяча Челси начал играть вторым номером и инициативой завладели красные дьяволы. Тем не менее, игра у подопечных Конте смотрелась намного солиднее и острее, чем у команды Моуринью. После второго гола игра у МЮ совсем разладилась и ничего толкового создать им не удавалось. В тоже время у лондонцев игра на контратаках была успешной и во втором тайме они забили в ворота МЮ еще дважды. Сначала отличился ЭденАзар, а потом НголоКанте установил финальный результат матча.